Подбор | Продажа | Установка ДХО / DRL

Подбор | Продажа | Установка ДХО / DRL

Зачем нужна установка ДХО/DRL? 

► Намного ярче ближнего света

► Светит минимум в 3 раза ярче

► Больше ресурс работы и высокая надежность

► Контролировать дорогу стает проще

 

 

led
Установка ДХО
Наименование работы Цена, грн
установка ДХО реснички 6000
установка ДХО лампы 800-2500
 

 

Для консультации и предварительной записи:

 

 


    

Стоимость услуг:  от 800 грн - до 6000 грн

 


 

Фогалерея последних выполненных работ:

 


 

Для консультации и предварительной записи:

 

Мы в соцсетях:

Отзывы о нас и нашей работе:

Адреса установочного центра:

 

Установка дневных ходовых огней: безопасность на дороге и улучшение внешнего вида автомобиля

Оклейка фар пленкой в городе Киев - это эффективный способ защиты фар от повреждений и улучшения внешнего вида автомобиля. Но, помимо этого, существует еще один способ улучшить безопасность на дороге и внешний вид автомобиля - установка дневных ходовых огней. В этой статье мы рассмотрим преимущества установки дневных ходовых огней в Киеве.

Зачем нужны дневные ходовые огни?

Дневные ходовые огни - это светильники, которые включаются автоматически при запуске автомобиля и работают на протяжении всего времени движения. Они были введены для повышения видимости автомобиля на дороге и улучшения безопасности водителя и пассажиров.

Преимущества установки дневных ходовых огней

  1. Улучшение видимости автомобиля на дороге. Установка дневных ходовых огней повышает видимость автомобиля на дороге, что уменьшает риск дорожно-транспортных происшествий. Они особенно полезны в условиях плохой видимости, таких как туман, дождь или снегопад.
  2. Экономия топлива. Дневные ходовые огни потребляют меньше энергии, чем фары габаритного света или ближнего света, что помогает экономить топливо и уменьшить расходы на топливо.
  3. Улучшение внешнего вида автомобиля. Дневные ходовые огни могут улучшить внешний вид автомобиля и сделать его более современным. Многие автомобилисты выбирают дневные ходовые огни с необычным дизайном, чтобы добавить индивидуальности своему автомобилю.

Как выбрать дневные ходовые огни для установки

  1. Тип дневных ходовых огней. Существуют различные типы дневных ходовых огней, такие как LED, галогенные и ксеноновые. Каждый тип имеет свои преимущества и недостатки, поэтому важно определить, какой тип лучше всего подходит для вас.
    • LED дневные ходовые огни обеспечивают яркий свет и потребляют меньше энергии, чем другие типы. Они также имеют долгий срок службы и могут быть с различными эффектами свечения.
    • Галогенные дневные ходовые огни обычно более доступны по цене, чем LED и ксеноновые. Они обеспечивают яркий свет и имеют широкий выбор дизайнов и размеров.
    • Ксеноновые дневные ходовые огни обеспечивают более яркий и чистый свет, чем галогенные. Они потребляют меньше энергии и имеют долгий срок службы. Однако, они могут быть дороже, чем другие типы дневных ходовых огней.
  2. Уровень яркости. В зависимости от местных законов, дневные ходовые огни должны иметь определенный уровень яркости. Важно убедиться, что выбранные вами дневные ходовые огни соответствуют законодательству в вашем регионе.
  3. Качество и надежность. Важно выбирать дневные ходовые огни от надежных производителей, чтобы гарантировать качество и долговечность продукта. При выборе следует обратить внимание на рейтинг производителя, отзывы покупателей и гарантийные условия.
  4. Дизайн и размер. Дневные ходовые огни имеют различные дизайны и размеры, поэтому важно выбрать те, которые лучше всего соответствуют вашему автомобилю.

Типы дневных ходовых огней:

  1. LED-дневные ходовые огни - самый распространенный тип. Они потребляют меньше энергии, чем другие типы, и обладают долгим сроком службы. Кроме того, LED-дневные ходовые огни имеют высокую яркость и ярко-белый свет, что улучшает видимость на дороге.
  2. Галогенные дневные ходовые огни - это более дешевый вариант, который потребляет больше энергии и имеет короткий срок службы по сравнению с LED-дневными ходовыми огнями. Однако они также могут обеспечить достаточную яркость и хорошую видимость на дороге.
  3. Ксеноновые дневные ходовые огни - это наиболее дорогой и продвинутый тип дневных ходовых огней. Они имеют очень яркий свет и обеспечивают максимальную видимость на дороге. Ксеноновые дневные ходовые огни потребляют меньше энергии, чем галогенные огни, и имеют долгий срок службы, но их установка может быть сложной и требует определенных знаний и навыков.

Выбор дневных ходовых огней:

Установка дневных ходовых огней - это важный шаг для повышения безопасности на дороге и добавления стиля к вашему автомобилю. Независимо от того, какой тип дневных ходовых огней вы выберете, важно убедиться, что они соответствуют местным законам и требованиям. В Киеве можно найти много мастерских и автомобильных сервисов, которые предлагают установку дневных ходовых огней. Поэтому, если вы желаете установить дневные ходовые огни на свой автомобиль, обязательно обратитесь к профессионалам.

Кроме того, при выборе дневных ходовых огней для установки в Киеве не забывайте учитывать качество и надежность продукта, его дизайн и размер, а также стоимость. Выберите дневные ходовые огни от надежных производителей, чтобы гарантировать качество и долговечность продукта. Стоимость дневных ходовых огней может варьироваться в зависимости от их типа, качества и дизайна, поэтому стоит выбрать те, которые лучше всего подходят для вашего автомобиля и вашего бюджета.

Наконец, не забывайте, что установка дневных ходовых огней - это ответственный шаг, который может повысить безопасность на дороге и улучшить внешний вид вашего автомобиля. Но важно также помнить, что кроме дневных ходовых огней, существует множество других способов улучшения безопасности на дороге, таких как установка системы помощи при парковке, камер заднего вида и т.д. Поэтому, если вы желаете обеспечить максимальную безопасность на дороге, рассмотрите все возможные варианты и выберите те, которые подходят вам наилучшим образом.

автор: Команда MONRO DE
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 11
Написать отзыв
    • 
      
    Хотел повысить безопасность на дороге и придать ему более стильный вид. Доволен работой автосервиса. Рекомендую.
    • 
      
    Установка дневных ходовых огней является важным шагом для обеспечения безопасности на дороге. Заметил значительное улучшение видимости моего автомобиля на дороге. Они создают яркий свет, который отлично виден даже днем. Благодарен автосервису.
    • 
      
    Приятно что вошли в положение и сделали все максимально быстро, качество не пострадало. Благодарю. Автосервис рекомендую.
    • 
      
    Доволен приобретением и установкой дневных ходовых огней. Я получил профессиональную помощь и качественный результат. Рекомендую данную процедуру всем.
    • 
      
    Рекомендую! Быстро и качественно. Отличный салон, где работают отличные мастера.
    • 
      
    Ремонтировал ДХО на ниссан рог, качеством и скоростью работы доволен. Подход у вас супер!
    • 
      
    Всем доволен, рекомендую! За бонус отдельное спасибо вашему администратору
    • 
      
    Ставил дхо на шевроле авео т250, результатом доволен!
    • 
      
    Делал установку гибких дхо на крайслер, спустя год все работает супер, спасибо!
    • 
      
    Установили систему pro bright