Подбор | Продажа | Установка парктроника

Подбор | Продажа | Установка парктроника

Зачем нужна установка парктроника?  

► Управление авто становится безопаснее

► Удобнее парковаться в ограниченном пространстве

► Уменьшается риск попадания в ДТП

► Исчезает "слепая зона", особенно при езде задом

 

 
 
led
Установка парктроника
Наименование работы Цена, грн
Установка парктроника 8т. (перед и зад) 4500
Установка парктроника 4т. (перед или зад) 2500
Окраска парктроников 1500

  

Получить быструю консультацию:

 

 
 

 

Почему стоит обратиться к нам? 

 

► Индивидуальный подход к каждому клиенту ⇒ учитываем все пожелания и нюансы 

► Квалифицированный персонал ⇒ мастера с опытом работы более 10 лет

► Применение лучших комплектующих ⇒ имеем широкий ассортимент комплектующих 

► Необходимые инструменты и приборы ⇒ применяем профессиональное оборудование

► Качественно выполняем работы ⇒ предоставляем гарантию 1 год и больше

 

 

Что в себя включает парковочная система:

► Набор датчиков на 4 или 8 шт

► Дисплей

► Блок управления

► Комплект проводки

 

 

 

Утановка задних парктроников

          Установка задних парктроников                           

установка передних парктроников

         Установка передних парктроников                           

Установка парктроников спереди и сзади

         Установка парктроников спереди и сзади         

    


    

Стоимость услуг:  от 2500 грн - до 4000 грн

 


 

Фогалерея последних выполненных работ:


 

Для консультации и предварительной записи:

 

Отзывы о нас и нашей работе:

Адреса установочного центра:

Мы в соцсетях:

Установка парктроника

Установка парктроника в автомобиль является важным этапом в обеспечении безопасности во время парковки. Парктроник – это устройство, которое помогает автомобилисту определить расстояние до препятствия при движении задним ходом. В этой статье мы рассмотрим, как правильно выбрать и установить парктроник в Киеве.

Выбор типа парктроника

  1. Перед установкой парктроника в автомобиль, необходимо определиться с типом, который подходит для вашего автомобиля и вашего стиля вождения. В настоящее время на рынке представлены два типа парктроников: ультразвуковые и электромагнитные. Ультразвуковые парктроники работают на основе использования ультразвуковых датчиков, расположенных на заднем бампере автомобиля. Электромагнитные парктроники, в свою очередь, используют датчики, установленные в бампере, которые реагируют на магнитные поля, создаваемые препятствиями. При выборе парктроника необходимо учитывать размеры автомобиля и свой стиль вождения, чтобы выбрать наиболее подходящий тип парктроника.
  2. Расположение датчиков
  3. Качество установки
  4. При установке парктроника необходимо определить место установки датчиков. Обычно датчики устанавливаются на заднем бампере, но также могут быть установлены на переднем бампере. Важно учитывать размеры вашего автомобиля и стиль вождения, чтобы выбрать оптимальное расположение датчиков.

  5. Установка парктроника может быть сложной и требовать навыков и знаний. Если вы не уверены в своих навыках, лучше обратиться к профессионалам для установки парктроника. Плохо установленный парктроник может работать некорректно или вовсе не работать, что может привести к повреждению автомобиля и опасности на дороге.
  6. Дополнительные функции
  7. Некоторые парктроники могут иметь дополнительные функции, такие как дисплей с отображением расстояния до препятствия и т.д.

Выбор парктроника

  1. Перед покупкой парктроника необходимо определиться с типом, который подходит для вашего автомобиля и вашего стиля вождения. Есть два основных типа парктроников: электромагнитный и ультразвуковой. Электромагнитный парктроник работает на основе датчиков, установленных на бампере, которые реагируют на магнитные поля, создаваемые препятствиями.
  2. Ультразвуковой парктроник использует ультразвуковые датчики, чтобы определить расстояние до препятствия. Оба типа парктроников имеют свои преимущества и недостатки, поэтому важно выбрать тот, который подходит для вас и вашего автомобиля.

Расположение датчиков

  1. При установке парктроника необходимо определить, куда установить датчики. Обычно датчики устанавливаются на заднем бампере, но также могут быть установлены и на переднем бампере. Важно учитывать размеры вашего автомобиля и стиль вождения, чтобы выбрать оптимальное расположение датчиков.
  2. Качество установки
  3. Установка парктроника может быть сложной и требовать навыков и знаний. Если вы не уверены в своих навыках, лучше обратиться к профессионалам для установки парктроника. Плохо установленный парктроник может работать некорректно или вовсе не работать, что может привести к повреждению автомобиля и опасности на дороге.

  4. Дополнительные функции
  5. Некоторые парктроники могут иметь дополнительные функции, такие как дисплей с отображением расстояния до препятствия, звуковой и визуальный сигналы и автоматическое выключение. Рассмотрите также эти функции при выборе парктроника.

  6. Стоимость

Почему нужен парктроник

Парктроник - это электронное устройство, которое помогает водителю определить расстояние до препятствий вокруг автомобиля. Он может быть установлен на заднем или переднем бампере и иметь различные функции, такие как звуковой и визуальный сигналы при приближении к препятствию, автоматическое выключение и дисплей с отображением расстояния до препятствия. Установка парктроника поможет избежать повреждений при парковке, сэкономит время и уменьшит стресс при поиске парковочного места.

Установка парктроника

Установка парктроника - это отличный способ обезопасить процесс парковки и избежать повреждений вашего автомобиля. Выбирая парктроник и его тип, необходимо учитывать множество факторов, таких как тип автомобиля, стиль вождения и личные предпочтения. Установка парктроника может быть сложной и требовать навыков, поэтому рекомендуется обратиться к профессионалам для установки парктроника в Киеве. Но в результате у вас будет максимально удобный и безопасный процесс парковки, который не только сэкономит ваше время, но и сохранит ваш автомобиль в идеальном состоянии.

автор: Команда MONRO DE
Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 17
Написать отзыв
    • 
      
    Хороший автосервіс з хорошими майстрами. Для комфортної парковки - те, що треба! Швидко та надійною Дякую.
    • 
      
    Дуже швидко і якісно. Задоволений що потрапив саме в цей автосервіс. Буду рекомендувати.
    • 
      
    Процесс установки парктроника был профессионально выполнен в автосервисе. После установки парктроника я заметил значительное улучшение в моей способности парковаться.
    • 
      
    Для более комфортной парковки то что нужно. Мастера профессионалы. Цены в пределах нормы, а качество крутое. Также отдельная благодарность за скорость установки.
    • 
      
    Я очень доволен результатом и рекомендую всем, кто ищет способ обеспечить безопасную и удобную парковку своего автомобиля, обратиться в этот автосервис для установки парктроника. Это быстрый и легкий способ улучшить функциональность автомобиля и обеспечить его безопасность.
    • 
      
    Могу с уверенностью сказать, что это один из наиболее полезных автомобильных аксессуаров, которые у меня были. Работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
    • 
      
    Установка парктроника делает парковку более безопасной и точной. спасибо.
    • 
      
    Вовремя срабатывает, качеством доволен. Благодарю за быструю установку.
    • 
      
    Доволен автосервисом, после установки парктроника обеспечивается безопасность во время парковки. Спасибо.
    • 
      
    Парковаться и вправду теперь намного лучше и приятнее, безопаснее. Спасибо. Стоимость данной процедуры приятная.