Полировка фар

Полировка фар

Зачем нужна полировка фар?

► Улучшить качество света 

► Отпадет необходимость покупки новых ламп  

► Вернется привлекательный внешний вид 

► Сохранение внешнего вида фар в течении 5-6 лет

  

 

 

 

led
Полировка фар
Наименование работы Цена, грн
полировка передних фар 800
полировка задних фонарей 700

 

Для консультации и предварительной записи:

 

 


    

Стоимость услуг:  от 700 грн - до 800 грн

 


  

Фотогалерея последних выполненных работ:


 

Для консультации и предварительной записи:

 

Отзывы о нас и нашей работе:

Адреса установочного центра:

Мы в соцсетях:

Полировка фар: как улучшить видимость на дороге

Установка ксенона - отличный способ улучшить видимость на дороге в темное время суток. Однако, ксеноновые лампы могут показать свои недостатки на затертых и поцарапанных фарах, которые пропускают мало света. Если вы заметили, что свет от фар вашего автомобиля стал менее ярким, возможно, вам нужно выполнить полировку или шлифовку фар в Киеве.

Полировка фар - это процесс, который помогает устранить царапины, потускнения и повреждения, которые могут негативно влиять на видимость на дороге. Шлифовка фар - это еще более глубокий процесс, который может быть необходим, если полировка не решает проблемы со светом на дороге. В данной статье мы рассмотрим подробнее, почему полировка или шлифовка фар может быть необходима, как это делается, и какие преимущества они могут дать вашему автомобилю.

Зачем нужна полировка фар?

Повреждения фар могут быть вызваны многими факторами, такими как погодные условия, камни на дороге, истирание и использование неправильных очистителей. Эти повреждения могут привести к тому, что фары становятся менее прозрачными и менее яркими. Это может снизить вашу видимость на дороге и увеличить риск аварий.

Полировка фар - это процесс, который может устранить повреждения и вернуть фарам их прозрачность. Это делается с помощью специальных инструментов и полировочных средств, которые удаляют поврежденный слой фары и выравнивают поверхность. В результате фары становятся прозрачными и возвращаются к своему первоначальному состоянию.

Когда нужна шлифовка фар?

Если повреждения на фарах очень глубокие, то возможно, потребуется шлифовка фар. Шлифовка - это более глубокий процесс, который может потребоваться, если повреждения слишком глубокие или когда полировка не удается устранить все повреж

Преимущества полировки фар

  1. Улучшенное качество света. Полировка фар в Киеве позволяет убрать мелкие царапины и другие дефекты на поверхности фар, что приводит к улучшению качества света, который они излучают. В результате, водители могут лучше видеть дорогу в темное время суток, что увеличивает безопасность на дорогах.
  2. Долговечность. Полировка фар в Киеве может продлить жизнь фар, так как при правильной обработке поверхности фары становятся менее подверженными повреждениям от воздействия окружающей среды.
  3. Экономия денег. Замена фар - это дорогой процесс, и вместо замены целых фар, полировка или шлифовка фар может сэкономить значительную сумму денег.

Преимущества шлифовки фар

  1. Улучшенное качество света на дороге. Одним из главных преимуществ шлифовки фар является улучшение качества света на дороге. Поврежденные и потертые фары не только снижают яркость света, но и могут привести к неоднородности распределения света на дороге, что может увеличить риск дорожно-транспортных происшествий. После шлифовки фар свет становится более ярким, равномерным и прозрачным, что повышает безопасность вождения в темное время суток.
  2. Экономия на замене фар. Еще одно преимущество шлифовки фар - это экономия на замене фар. Замена фар может быть дорогостоящей процедурой, особенно для автомобилей с ксеноновыми лампами или светодиодными фарами. Шлифовка фар может помочь восстановить поврежденные фары и продлить их срок службы, что позволит избежать замены фар и сэкономить деньги.
  3. Увеличение стоимости автомобиля. Кроме улучшения качества света и экономии на замене фар, шлифовка фар также может увеличить стоимость автомобиля. Когда вы решили продать свой автомобиль, потенциальный покупатель будет смотреть на каждую деталь и состояние фар тоже имеет значение. Фары, которые выглядят новыми, могут увеличить стоимость вашего автомобиля и повысить его привлекательность для покупателей.

Восстановление фар

Полировка и шлифовка фар - это простые, но эффективные способы восстановления прозрачности фар. Оба процесса проводятся с помощью специальных материалов и инструментов, и оба процесса могут значительно улучшить качество света на дороге. Полировка и шлифовка фар - это процессы, которые должны проводиться регулярно для того, чтобы сохранить безопасность на дороге и улучшить видимость в темное время суток.

Полировка и шлифовка фар в Киеве - это необходимые процессы для владельцев автомобилей, которые ценят свою безопасность на дороге и желают улучшить видимость в темное время суток. Хотя процесс полировки и шлифовки фар может показаться сложным и трудоемким, на самом деле это достаточно простые процессы, которые может проводить любой автовладелец с помощью правильных материалов и инструментов. Но для достижения наилучшего результата, лучше обратиться к профессиональному автосервису в Киеве, который сможет предложить оптимальный вариант полировки и шлифовки фар в соответствии с типом фар и степенью повреждения. В любом случае, полировка и шлифовка фар - это процессы, которые необходимо проводить регулярно, чтобы обеспечить максимальную безопасность на дороге и удобство вождения автомобиля.

автор: Команда MONRO DE
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 4.8  отзывов: 17
Написать отзыв
    • 
      
    Швидко та якісно, цей автосервіс, як завжди, на висоті. Робота виконана якісно та вчасно.
    • 
      
    Процесс полировки фар был довольно быстрым, но тщательным. Когда я увидел результат, я был приятно впечатлен.
    • 
      
    Рекомендую всем владельцам автомобилей обратить внимание на состояние своих фар, процедура полировки очень важна. Заметил значительное улучшение освещения дороги, особенно в темное время суток и при плохой погоде.
    • 
      
    Процес полірування фар пройшов успішно і результат мене приємно здивував. Після полірування фари виглядають абсолютно новими - яскравими і прозорими. Це покращило якість освітлення дороги та забезпечило мені більшу безпеку під час водіння вночі.
    • 
      
    Фары, которые раньше выглядели затемненными и поцарапанными, теперь выглядят как новые. Доволен на все сто и благодарен. Автосервис рекомендую.
    • 
      
    Процесс полировки фар был очень простым и быстрым. Результат порадовал.
    • 
      
    Процедура была произведена быстро и профессионально. Мастер сделал все, чтобы вернуть моим фарам первоначальный вид. Результат был поразительным - мои фары теперь сияют, как новые. Благодарен.
    • 
      
    Очень доволен результатом! Ранее из-за длительного использования и воздействия погодных условий фары стали тусклыми. Очень ухудшало качество освещения. После полировки в этом салоне я снова получил яркое и четкое освещение. Я доволен. Очень много преимуществ. Недостатков нет. Спасибо.
    • 
      
    Шикарный сервис. Думал уже о покупке новых ламп, но решил отполировать эти, результатом доволен. Качество работы и света на высшем уровне. Приду ещё.
    • 
      
    Услугу оказали быстро и за нормальную плату. Думала будет дороже. Благодарю мастера и всем рекомендую!