Ремонт фар

Ремонт фар

Когда необходим ремонт фар?

При трещинах на поверхности стекла  

► При ухудшении герметичности швов фары

► Засорении вентотверствий оптики

При разрушении целостности стекла фары

 

led
Ремонт фар
Наименование работы Цена, грн
перепаковка фары (термо герметик) 2800
перепаковка фары (полеуретан герметик) 3200
ремонт корпуса фары от 500
ремонт крепления фары 1 шт. 500
изготовление нового крепежа фары 1 шт. 850
устранение запотевания фары 2800-3200
ремонт заднего фонаря от 5000

 

Для консультации и предварительной записи:

 


Возможные варианты решений для ремонт фар:

  • ► Перепаковка фар ( проверка герметизации, чистка вентиляционных каналов, замена стекла фары)
  • ► Ремонт задних фонарей (треснувших, сгоревших диодов, отбитых кусков стекла)
  • Полировка и шлифовка
  • ► Пайка точек креплений
  • ► Замена американских фар на европейские
  • Оклейка фар пленкой

 


 

 

 

 

 

Вы можете подобрать у нас:

 

Корпус фар

Стекло фар

 

 

 

 

 


    

Стоимость услуг:  от 300 грн

 


 

Фогалерея последних выполненных работ:


 

Для консультации и предварительной записи:

 

Отзывы о нас и нашей работе:

Адреса установочного центра:

 

Мы в соцсетях:

Ремонт фар в автомобиле: 3 ключевых аспекта 

Когда вы занимаетесь ремонтом своего автомобиля, уделять внимание фарам может показаться не самым важным заданием. Однако, их неправильная работа может привести к несчастным случаям на дороге. Поэтому, если вы заметили проблемы с освещением, то следует немедленно принять меры.

Если вы заметили, что ваши фары работают неправильно, например, перегорела лампа или они не дают достаточно яркого света, то вам стоит обратиться в автосервис для профессионального ремонта. Наш автосервис находится в Киеве, мы с радостью поможем вам.

Регулировка

Одной из проблем, которые могут возникнуть с фарами, является неправильная регулировка. Если фары не настроены правильно, то вы можете осветить недостаточное пространство на дороге или, наоборот, слепить других водителей. В нашем автосервисе в городе Киев мы поможем и подскажем что с этим делать.

Диагностика проблемы

Перед тем, как приступить к ремонту, профессиональные мастера автосервиса проведут диагностику проблемы, чтобы выявить неисправность и определить необходимость замены или ремонта. Для этого используются специальные инструменты, например, мультиметр, которые позволяют определить, где именно возникла неисправность.

Оценка состояния

Кроме диагностики проблемы, специалисты автосервиса проводят оценку состояния фар. Они проверяют, нет ли на них трещин, сколов или других повреждений. Если фары сильно повреждены, то их необходимо заменить. В случае, если они могут быть отремонтированы, мастера автосервиса расскажут вам о возможных способах ремонта и предложат наилучший вариант для вашего автомобиля.

Ремонт или замена

После диагностики и оценки определяется, что требуется для восстановления. Если проблема не слишком серьезна, то механики проводят ремонт. Если же фары вышли из строя и не могут быть отремонтированы, то их необходимо заменить.

Продолжаем рассмотрение возможных проблем, которые могут возникнуть и способов их решения:

  • Неправильная настройка фар

Если фары неправильно настроены, то они могут осветить дорогу недостаточно ярко или, наоборот, ослеплять водителей, едущих навстречу. В этом случае мастера автосервиса проводят настройку в соответствии с требованиями производителя автомобиля и дорожных правил.

  • Повреждения корпуса фар

Если корпус поврежден, то это может привести к попаданию влаги и грязи внутрь фары, что негативно скажется на их работе. В этом случае мастера автосервиса проводят ремонт корпуса или заменяют его на новый.

  • Неисправности электропроводки

Если проблема связана с электропроводкой, то мастера автосервиса проводят диагностику проводки, ищут причину неисправности и устраняют ее.

  • Потеря прозрачности стекла фар

Если стекло потеряло прозрачность, то это может привести к ухудшению качества освещения дороги. В этом случае мастера автосервиса могут предложить полировку стекла, которая вернет ему прозрачность и улучшит работу.

Как видно из перечисленных примеров, ремонт может быть связан с различными проблемами, которые требуют разного рода решений. Но независимо от того, какая проблема у вас возникла, профессиональные мастера автосервиса смогут ее устранить и вернуть вам полную функциональность.

Возможные проблемы и решения

Существует множество проблем, которые могут возникнуть с фарами автомобиля. Например, лампа может перегореть, отразительный слой может отслоиться, освещение может быть неправильно настроено и т.д. Для каждой проблемы существуют свои решения. Вот несколько примеров:

  1. Замена лампы
  2. Если проблема заключается в перегоревшей лампе, то ее необходимо заменить. Мастера автосервиса подберут подходящую и быстро ее заменят.

  3. Неправильная настройка
  4. Если фары плохо освещают дорогу, то причина может быть в неправильной настройке. В автосервисе мастера проведут процедуру регулировки,, чтобы они светили на нужную высоту и в нужном направлении.

  5. Отслоение отражающего слоя
  6. Отслоение отражающего слоя – еще одна распространенная проблема. Если отражающий слой отслоился, то фары могут перестать светить достаточно ярко. Решение этой проблемы – восстановление отражающего слоя. Это может быть выполнено в автосервисе, где мастера нанесут новый отражающий слой на поверхность.

автор: Команда MONRO DE
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 21
Написать отзыв
    • 
      
    Фари виглядають як нові - чисті, яскраві і без найменших слідів попередніх проблем. Я вдячний за вашу уважність до дрібниць та якість виконаної роботи.
    • 
      
    Чудовий автосервіс, майстри дійсно професіонали свого діла. Я задоволений. Автосервіс буду рекомендувати. Дякую.
    • 
      
    Прекрасный автосервис, все действия были выполнены корректно. Фары работают хорошо.
    • 
      
    Процедура не только улучшила внешний вид моего автомобиля, но и повысила мою безопасность на дороге. Доволен качественно проделанной работой.
    • 
      
    Чистые и яркие фары придают автомобилю эстетическую привлекательность, а также могут повысить его рыночную стоимость при продаже или обмене. Ремонт фар позволяет избежать необходимости полной замены фар и сэкономить значительные средства. Благодарен за проделанную работу.
    • 
      
    После ремонта фар заметил заметное улучшение яркости и распределения света, что сделало мое вождение более комфортным и безопасным. Во-вторых, ремонт фар помог сохранить мои финансы. Вместо того, чтобы покупать новые фары, я решил обратиться в автосервис для их восстановления. Ремонт фар оказался более экономичным решением, поскольку он позволил мне продлить срок их службы без необходимости замены. Мастера молодцы, профессионалы своего дела. Автосервис рекомендую.
    • 
      
    Работа ребят в автосервисе быстрая и качественная, доволен проявленным профессионализмом, цены более чем адекватны. Благодарю.
    • 
      
    Очень доволен ремонтом фар в автосервисе, благодарю. Быстро и надежно решили мою проблему. Фары теперь работают корректно, специалисты качественно решили мою проблему. Цена адекватна.
    • 
      
    Благодарен за быструю и качественную работу, ремонт фар был выполнен хорошо. Сейчас уже прошло несколько месяцев, все работает корректно.
    • 
      
    Ребята качественно проконсультировали, позже я подъехал. Ремонт был выполнен быстро, цена адекватная, скорость и качественность на высшем уровне. В ремонте нуждался из-за небольшой аварии, сейчас все идеально. Работой доволен, спасибо. Ребят рекомендую.